Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Во Владикавказе появится памятник медицинским работникам



Во Владикавказе появится памятник медицинским работникам
24817
20.06.2020

Во Владикавказе появится памятник медицинским работникам

Сегодня на перекрестке улиц Барбашова и Леваневского Глава Республики Северная Осетия –Алания Вячеслав Битаров совместно с Председателем Правительства РСО-А Таймуразом Тускаевым, министром здравоохранения РСО-А Тамерланом Гогичаевым и главой АМС г.Владикавказа Тамерланом Фарниевым приняли участие в торжественном открытии таблички на месте будущего памятника медицинским работникам, которые посвятили себя борьбе с короновирусом.

Сложившаяся мировая ситуация и пандемия показали нам, что действительно важно— здоровье и жизнь человека, которые бережно несут в своих руках доктора и медицинские работники республики и страны.

Труд врачей невозможно переоценить. В благодарность всем, кто самоотверженно борется за жизнь каждого жителя республики установят памятник.



«Сегодня, накануне дня медицинского работника мы собрались, чтобы заложить камень в основание будущего памятника, посвященного врачам. Медик -самая гуманная профессия в мире, но в последнее время стала, к сожалению, одной из самых опасных» -, отметил в своей речи Вячеслав Битаров
:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27
28
29
30
1
2
3
3
4
5
4
6
7
1
8
1
9
10
1
11
12
2
13
2
14
15
5
16
17
18
1
19
1
20
1
21
2
22
4
23
24
25
26
3
27
1
28
3
29
3
30
1
31