Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями Молодежного парламента РСО-А

Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями Молодежного парламента РСО-А
15962
03.10.2021

Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями Молодежного парламента РСО-А

Сегодня в ходе встречи с представителями Молодежного парламента РСО-А глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов обозначил круг вопросов и направлений, в которых предстоит совместно действовать как администрации города, так и региональной общественной организации.

На встрече также присутствовала председатель Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказ Елена Кастуева.

Особое внимание было уделено привлечению активных групп общества к мероприятиям, которые проводит администрация города.

Представители Молодежного парламента РСО-А обратились к руководителю администрации с вопросами благоустройства, поддержания законодательных инициатив, а также развития туристической направленности столицы республики.

Одним из таких предложений стали QR-коды на фасадах объектов культурного и исторического наследия на Проспекте Мира.

«Не только Проспект Мира, но и весь центр нашего города — это уникальная визитная карточка. Мы должны более детально и осознанно подходить ко всем изменениям и преобразованиям в этой части. Также необходимо общими усилиями двигаться вперед», - отметил глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

«Все наши инициативы были поддержаны главой администрации Вячеславом Мильдзиховым. Особо приятно, что что вектор нашего мышления и работы совпадает с видением администрации. Надеемся на плодотворное и долгое сотрудничество», - рассказал председатель Молодежного Парламента РСО-А Георгий Джиоев.

Для более оперативного и детального реагирования на актуальные вопросы города представителю Молодежного Парламента было предложено присутствовать на аппаратном совещании администрации местного самоуправления.

:

Возврат к списку