Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

О ходе отопительного сезона во Владикавказе

О ходе отопительного сезона во Владикавказе
15648
03.10.2021

О ходе отопительного сезона во Владикавказе

Во Владикавказе стартовал отопительный сезон. Сегодня в полночь тепло начало поступать в объекты, подключенные к системе централизованного теплоснабжения. К настоящему моменту теплом полностью обеспечены более 500 многоквартирных домов, система продолжит заполняться в течение дня.   

Администрация города вновь обращается к управляющим компаниям и ТСЖ, ТСН, ЖКС и ЖК с просьбой ответственно подойти к началу отопительного сезона. Необходимо открыть запорные арматуры, проверить внутреннюю систему отопления, особое внимание уделить квартирам, где еще не установлены отопительные приборы. Будьте внимательны, чтобы не допустить затопления подвалов или жилых помещений.  

Также напоминаем, что при выявлении прорывов наружных трубопроводов теплоснабжения работает диспетчерская служба МУП «Владикавказские тепловые сети»: 92-66-64. О технических неполадках в многоквартирных домах горожанам необходимо незамедлительно сообщать в управляющую организацию для оперативного вмешательства и решения вопросов или аварийно-диспетчерскую службу АМС г. Владикавказа (ЕДДС) по телефону: 53-19-19.

:

Возврат к списку