Теплоснабжение в 34-м и 35-м микрорайонах восстановлено
Теплоснабжение в 34-м и 35-м микрорайонах восстановлено
Накануне на участке магистральной теплотрассы на пересечении ул.Доватора и Барбашова произошла авария, в результате которой было нарушено теплоснабжение 34-го и 35-го микрорайонов. Бригады ОАО «Владикавказские тепловые сети» были оперативно направлены на место для устранения возникших неполадок.
«Чтобы избежать рисков возникновения аварий в будущем, было принято решение полностью заменить трубы и подачи и обработки, расположенные под автодорогой. В людских и материальных ресурсах недостатка не было благодаря руководству "Теплосетей"»,- рассказывает председатель КЖКХиЭ Ахсарбек Дидаров.
Ремонтные работы продолжались до самого утра. На место для контроля за сложившейся ситуацией прибыл министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики республики Альберт Сокуров, глава Владикавказской администрации Борис Албегов, заместитель главы Майран Тамаев.
На данный момент система уже начала наполняться водой, в течение часа заработают центральные тепловые пункты. Управляющим компаниям, дома которых находятся в сфере обслуживания котельной по ул.Доватора, было дано поручение провести необходимую регулировку. К полудню теплоснабжение в районах будет полностью восстановлено.
Календарь новостей
| Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
31
|
1
3
|
2
2
|
3
2
|
4
3
|
5
|
6
|
|
7
3
|
8
5
|
9
5
|
10
2
|
11
3
|
12
3
|
13
|
|
14
3
|
15
1
|
16
1
|
17
1
|
18
3
|
19
|
20
|
|
21
3
|
22
3
|
23
3
|
24
2
|
25
3
|
26
1
|
27
1
|
|
28
3
|
29
4
|
30
2
|
31
9
|
1
|
2
|
3
|