Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

АМС г.Владикавказа проведет молодежный форум «Город»

АМС г.Владикавказа проведет молодежный форум «Город»
19092
24.08.2017

АМС г.Владикавказа проведет молодежный форум «Город»

С 26 по 30 сентября на базе детского санатория "Тамиск" состоится ежегодный форум «Город», главной целью которого является создание волонтерского корпуса, набор активной и инициативной молодежи для дальнейшего участия в городских и республиканских мероприятиях.

Форум проводится уже во второй раз. Впервые «Город» состоялся в 2016 году инициативе главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова в рамках развития молодежной среды столицы Северной Осетии. Организатором форума выступает Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа.

Как рассказал председатель Комитета Марат Басиев, образовательная программа мероприятия будет направлена на командообразование, выявление молодежных лидеров. В нее будут включены мастер-классы прикладного характера, квесты, психологические тренинги, курсы по лидерству, встречи с именитыми гостями. Не обойдется и без физических упражнений – для участников будет функционировать веревочный городок.

В рамках форума командам участников будет предложено придумать и защитить проекты, которые в предстоящем будут реализованы совместно с администрацией г. Владикавказа, в частности КМПиФКиС.

Организаторы объявляют о начале приема заявок на участие в форуме «Город», которое продлится до 20 сентября 2017 года. Все интересующие вопросы, а также заявки на участие можно отправлять на адрес электронной почты:vladmolsport@mail.ru.

К участию в форуме допускаются молодые люди от 18 до 25 лет.

:

Возврат к списку