Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Важная информация!

Важная информация!
18502
10.08.2017

Важная информация!

Администрация местного самоуправления г.Владикавказа сообщает, что с 7 августа 2017 года до 21 августа 2017 года осуществляется выдача направлений в детские сады по заранее сформированной автоматизированной информационной системе (АМС «Зачисление в ДОУ») согласно очередности и наличию вакантных мест в ДОУ, а также в соответствии с графиком, утвержденным приказом Управления образования АМС г.Владикавказа от 28.07.2017 №23.

Согласно системе, сотрудники детских садов оповещают родителей очередников о месте и времени выдачи направлений. Дальнейший процесс осуществляет комиссия о составе 10 человек. Обращаем ваше внимание на то, что в Префектурах города осуществляется только постановка детей на очередь и прием заявлений на перевод из одного ДОУ в другое.

Уважаемые родители, убедительная просьба – не создавать искусственный ажиотаж! Еще раз напоминаем, что все законные представители очередников будут заранее приглашены в определенное время и в специальное назначенный день для за получения своих направлений.

 

:

Возврат к списку