Поздравление Бориса Албегова с Днем Российского студенчества!
Поздравление Бориса Албегова с Днем Российского студенчества!
Дорогие друзья!
Поздравляю всех студентов Владикавказа с замечательным праздником – Днем российского студенчества!
Со годами, проведенными в высших учебных заведениях, у каждого человека связаны самые добрые и теплые воспоминания. Студенческие годы – время любви и радости, свободы и романтики, достойных и бескорыстных поступков, а также время накопления знаний и опыта.
Молодое поколение олицетворяет молодость общества, его духовный, интеллектуальный и деловой потенциал. Во Владикавказе – прекрасная молодежь, которая смело смотрит в будущее! На вас мы возлагаем свои надежды за дальнейшее благополучие нашего города и республики. Уверен, вы станете высокообразованными специалистами и внесете достойный вклад в процветание страны.
Желаю всем представителям студенчества и педагогам сохранять молодость сердец, радость творчества и веру в себя. Счастья вам, здоровья и новых побед!
Борис Албегов,
Глава АМС г. Владикавказа
Календарь новостей
| Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
1
|
2
2
|
3
2
|
4
3
|
5
7
|
6
|
7
|
|
8
1
|
9
4
|
10
3
|
11
1
|
12
3
|
13
|
14
1
|
|
15
2
|
16
|
17
1
|
18
2
|
19
1
|
20
1
|
21
|
|
22
3
|
23
|
24
2
|
25
|
26
3
|
27
|
28
|
|
29
|
30
1
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|