Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов в телефонном режиме ответил на вопросы горожан

Борис Албегов в телефонном режиме ответил на вопросы горожан
15899
03.05.2017

Борис Албегов в телефонном режиме ответил на вопросы горожан

Глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов переговорил с жителями столицы республики по горячей линии. По телефону контакт-центра он в течение часа отвечал на вопросы горожан, обратившихся в администрацию гВладикавказа. Градоначальник подробно рассмотрел поступившие обращения, а также поинтересовался у собеседников о качестве предоставляемых услуг и оперативности исполнения поручений.

Большая часть вопросов, волнующих горожан, связана с благоустройством города, дворов и придомовых территорий. Так, жительница Владикавказа Тамара Гобеева просила заасфальтировать участок дороги недалеко от своего дома. Борис Албегов, переговорив с заявительницей, заверил, что дорогу отремонтируют в течение 2 месяцев.

Ольга Успенская попросила отремонтировать детскую площадку на улице Кырджалийской. По поручению главы АМС на объект выехали   специалисты, для того, чтобы на месте оценить объём необходимых работ.

На Владикавказской, 1 была проблема с кровлей, в квартирах на верхних этажах при непогоде текли потолки. Агунда Моргоева обратилась в контакт центр с этой проблемой несколько дней назад и к этому дню кровлю уже заменили.

«Люди хотят принимать непосредственное участие в жизни города. Это большой плюс для нас – они помогают и подсказывают нам, на какие сферы обратить внимание в первую очередь. Все они хотят видеть пространство вне собственных домов и квартир чистым, благоустроенным, уютным. Вместе мы сможем этого добиться. Я очень благодарен им за гражданскую позицию и неравнодушие в судьбе родного города», - отметил глава города по завершении прямой линии.

Напомним, подобный формат общения был выбран главой АМС г. Владикавказа Борисом Албеговым, как один из наиболее оперативных и доступных. Кроме того, ежемесячно проводятся приемы граждан по личным вопросам. Также руководитель администрации проводит сходы граждан во дворах многоквартирных домов, доя того чтобы на месте знакомиться с проблемами, волнующимися жителей Владикавказа. 

:

Возврат к списку