Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Актуально


RSS
05
10
2015

Прогноз погоды на завтра 06.10.2015

Прогноз погоды на завтра 06.10.2015 г.
05
10
2015

5 октября сотрудников уголовного розыска МВД Северной Осетии с профессиональным праздником поздравил Министр внутренних дел Артур Ахметханов

Служба в этом подразделении требует от человека не только выносливости, но и самоотверженности, большого мужества, самообладания, психологической устойчивости и аналитического склада ума. Это  служба 24 часа в сутки без выходных и праздников, требующая стопроцентной самоотдачи и готовности к риску. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один — ко всему этому сотрудник уголовного розыска должен быть готов ежедневно, ежечасно.     Именно в таком режиме изо дня в день несут службу северо-осетинские оперативники.     
05
10
2015

Северо-осетинские полицейские ужесточат меры в отношении лиц, организующих притоны для занятия проституцией

Такое решение принято на оперативном совещании МВД по РСО-Алания, где по указанной проблеме Министр внутренних дел заслушал ряд ответственных руководителей.
05
10
2015

Азамат Цомаев: «Наша молодежь – самая талантливая!»

Мастер спорта и бронзовый призер чемпионата мира по ушу 2012 года, выпускник факультетов экономики и физического воспитания СОГУ Азамат Цомаев завоевал еще одну вершину – стал чемпионом Кубка мира по кикбоксингу Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO).
05
10
2015

Средний объем инвестиций резидентов туристического кластера увеличился по сравнению с 2014 годом почти в три раза

Средний объем инвестиций резидентов туристического кластера увеличился по сравнению с 2014 годом почти в три раза со 115 млн. рублей в 2014 году до 330 млн. рублей в 2015 году на одного инвестора. Об этом Генеральный директор ОАО «КСК» Олег Горчев сообщил в ходе круглого стола «Инвестиции в Кавказ. Опыт проектов и возможности для инвесторов», организованного Министерством РФ по делам Северного Кавказа в рамках деловой программы Международного инвестиционного форума «Сочи-2015». 
05
10
2015

Сочи. Первые итоги.

В рамках XIV Международного инвестиционного форума, проходящего в эти дни в Сочи,  состоялось подписание ряда важных соглашений.
05
10
2015

На общественном совете при МВД России обсудили меры по сокращению подростковой преступности и проблемы восстановления системы вытрезвителей

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев принял участие в заседании Общественного совета при МВД России, прошедшем в режиме видеоконференции, на котором обсуждались вопросы профилактики подростковой преступности и организации оказания специализированной помощи гражданам, оказавшимся на улице в состоянии алкогольного опьянения. В Северной Осетии в мероприятии приняли участие министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов, председатель Общественного совета при МВД по РСО-Алания Владимир Уваров, руководители и сотрудники различных подразделений МВД по РСО-Алания.
05
10
2015

Вячеслав Битаров: Участие в форуме открывает новые возможности

2 октября, стартовала деловая программа открывшегося накануне международного инвестиционного форума «Сочи-2015». Главный медиацентр в Олимпийском парке, на территории которого развернули свои экспозиции российские регионы и крупные компании, посетил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и провел пленарное заседание форума на тему «Вернуться к росту. Стратегии для России».
05
10
2015

Канатные дороги для курортов Северного Кавказа будут поставляться на условиях долгосрочного сотрудничества

2 октября, на площадке Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» открытое акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» (ОАО «КСК») и «ПОМА С.А.С.» («ПОМА») (Франция), в присутствии Министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова заключили контракт о поставке канатных дорог в рамках развития горнолыжной инфраструктуры площадок туристического кластера на условиях долгосрочного экспортного финансирования. Подписи под документом поставили Генеральный директор ОАО «КСК» Олег Горчев и Президент Совета директоров «ПОМА» Жан Сушаль.
05
10
2015

Внимание, розыск!

ОМВД России по Алагирскому району разыскивается Хинчагов Сослан Казбекович, 1979 г. р., проживающий РСО-Алания, Пригородный район, с. Гизель, ул. Коцоева, 94 «А», который 20 сентября 2015 года ушел с территории пастбища, расположенного в с. Горный Карца Алагирского района, и по настоящее время его местонахождение не известно.