Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Актуально


RSS
24
03
2016

Порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимост

Вступивший 22 июля 2014 года в силу (за исключением отдельных положений) Федеральный закон от 21.07.2014 N 225-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" внес существенные изменения в порядок рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости. Новый документ также направлен на совершенствование регулирования оценочной деятельности, деятельности саморегулируемых организаций оценщиков и государственной кадастровой оценки. В нем уточняются основания для осуществления оценочной деятельности и условия ее осуществления, конкретизируются требования к договору на проведение оценки, содержанию отчета об оценке объекта оценки, дополняются обязанности оценщика и юридического лица, с которым оценщик заключил трудовой договор.



14
03
2016

Список граждан, пропавших без вести

Список граждан, пропавших без вести по данным ОП №2 УМВД России по г.Владикавказу РСО-Алания (596-900)
14
03
2016

Список лиц, разыскиваемых за совершение различного рода преступлений

Список лиц, разыскиваемых за совершение различного рода преступлений по данным ОП №2 УМВД России по г.Владикавказу РСО-Алания (596-900).

10
03
2016

Вячеслав Битаров побывал на строительных площадках Госфилармонии и Национального музея

16 марта должен быть готов план-график работ по реконструкции республиканской филармонии с окончательными сроками ее сдачи – одно из поручений, которое  дал сегодня временно исполняющий обязанности Главы РСО-Алания Вячеслав Битаров в ходе осмотра  объекта.  Руководитель республики обратил внимание на низкий уровень исполнительской дисциплины, исходя из того, что протокольные решения, принятые неделю назад, до сих не оформлены и не доведены до ответственных лиц.
10
03
2016

В селе Зильги Правобережного района открылся детский сад

В Правобережном районе республики сделан еще один серьезный шаг в решении проблемы ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения. Сегодня в селе Зильги, где проживает около трех тысяч человек, в торжественной обстановке после капитального ремонта и частичной реконструкции был сдан в эксплуатацию детский сад на 90 мест. В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки РСО-Алания Владислав Тотров, глава АМС района Константин Беркаев, общественность села.
04
03
2016

Вячеслав Битаров: «Нельзя мешать бизнесу и устраивать маски-шоу»

Временно исполняющий обязанности Главы РСО-Алания Вячеслав Битаров, находясь накануне в Нальчике, встретился с Полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым и начальником Главного управления МВД России по СКФО, генерал-полковником полиции Сергеем Ченчиком.
03
03
2016

Вячеслав Битаров провел совещание, посвященное ходу строительных работ в филармонии

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия - Алания Вячеслав Битаровпровел оперативное совещание, посвященное ходу строительных работ в здании республиканской филармонии.
29
02
2016

Получение сведений внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН) в электронном виде

Сведения, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости (ГКН), являются общедоступными и предоставляются по запросам любых лиц, в том числе в электронном виде на сайте Росреестра.

Сведения электронного сервиса предоставляются в виде:

• кадастровой выписки об объекте недвижимости

• кадастрового паспорта объекта недвижимости

• кадастрового плана территории

• кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости, копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости внесены в ГКН.

29
02
2016

Информация о сроках и стоимости предоставления сведений из ЕГРП

Запрос представляется на безвозмездной основе: федеральным органам исполнительной власти, Банку России, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, государственным внебюджетным фондам, его территориальным органам, органам государственной власти субъекта Российской Федерации, органам местного самоуправления, судам, правоохранительным органам, судебным приставам органам прокуратуры Российской Федерации, должностным лицам наделенным Президентом Российской Федерации полномочиями по направлению запросов в органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

17
02
2016

Северная Осетия первой в России реализовала проект по строительству жилья эконом-класса

На состоявшемся заседании республиканского правительства по сложившейся традиции была заслушана информация об исполнении майских указов Президента РФ. Министр строительства и архитектуры РСО-Алания Русланбек Икаев представил вниманию присутствующих доклад о реализации мероприятий, направленных на выполнение поручений, содержащихся в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», по улучшению жилищных условий граждан, дальнейшего повышения доступности жилья. Ниже приводятся основные тезисы доклада.