Во Владикавказе проходят "Ёлки мэра"
Во Владикавказе проходят "Ёлки мэра"
Во Владикавказе проходят ежегодные праздничные «Ёлки мэра» – театрализованные представления для детей из малообеспеченных и многодетных семей города. Первое выступление состоялось накануне в Русском академическом театре имени Евгения Вахтангова.
Со сцены театра юных горожан поприветствовали главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми они по традиции зажгли огни на новогодней ёлке.
Артисты театра представили детям города спектакль «Летучий корабль». Ребята с интересом следили за сюжетом, со смехом и аплодисментами радуясь успехам персонажей. В завершении праздника каждый юный гость получил сладкий подарок от главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Бориса Албегова.
Детские представления пройдут также в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. Владимира Тхапсаева и Национальном государственном театре и балете Республики Северная Осетия-Алания.
Всего в комплекс праздничных театрализованных мероприятий входят 3 постановки. Спектакли увидят более тысячи маленьких владикавказцев.
Календарь новостей
| Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
1
3
|
2
|
|
3
|
4
1
|
5
6
|
6
1
|
7
4
|
8
1
|
9
|
|
10
1
|
11
3
|
12
4
|
13
2
|
14
4
|
15
|
16
1
|
|
17
2
|
18
2
|
19
4
|
20
2
|
21
1
|
22
1
|
23
|
|
24
1
|
25
|
26
4
|
27
3
|
28
5
|
29
2
|
30
1
|