Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

В пос.Редант будет открыт новый фельдшерский пункт



В пос.Редант будет открыт новый фельдшерский пункт
28474
26.02.2019

В пос.Редант будет открыт новый фельдшерский пункт

В пос.Редант, входящем в муниципальное образование г.Владикавказ, в ближайшее время начнет работу новый фельдшерско-акушерский пункт. Сегодня глава администрации столицы Северной Осетии Борис Албегов посетил объект и на месте убедился в качестве выполненных работ.

Жители поселка давно нуждались в подобном обновлении. Задача наладить работу над совершенствованием первичной медико-санитарной помощи была обозначена Главой республики Вячеславом Битаровым. Новый ФАП оснащен всем необходимым оборудованием, особенное внимание было уделено и акушерской составляющей. Машина неотложной помощи оборудована кардиографом, что позволит не терять время и при подозрении на инфаркт моментально отправлять показания в Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр в Беслане.

«Сегодня реализуется программа по строительству подобных учреждений по всей республике. Ведь во многих случаях нужна бывает огромная скорость для оказания помощи пациенту и не всегда весть время для его транспортировки в город. Мы убедились, что все сделано качественно и в срок Хотелось бы поблагодарить строителей, а также мецената Нугзара Санакоева, который внес вклад в создание этого пункта», – отметил глава администрации Борис Албегов после осмотра помещения.

Положительно оценила проведенные работы и главный врач Поликлиники №4 Людмила Мзокова. Редантский ФАП, наряду с подобными учреждениями в Балте и Ларсе, является структурными подразделением поликлиники

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
24
25
26
27
28
1
2
2
3
3
4
1
5
1
6
4
7
6
8
9
10
11
1
12
13
4
14
6
15
16
1
17
1
18
4
19
4
20
21
5
22
1
23
24
2
25
26
5
27
1
28
4
29
1
30
3
31
6
1
2
3
4
5
6