В АМС Владикавказа Мобилизационным управлением проведен ежегодный семинар-совещание по теме: «Подведение итогов работы за 2022 год и задачи по ее совершенствованию на 2023 год».
В АМС Владикавказа Мобилизационным управлением проведен ежегодный семинар-совещание по теме: «Подведение итогов работы за 2022 год и задачи по ее совершенствованию на 2023 год».
В АМС Владикавказа Мобилизационным управлением проведен ежегодный семинар-совещание по теме: «Подведение итогов работы за 2022 год и задачи по ее совершенствованию на 2023 год». На семинаре присутствовали 157 военно-учетных работников организаций г. Владикавказа.
В своем выступлении старший помощник военного комиссара г. Владикавказ Александр Джиоев подробно разъяснил условия поступления на военную службу по контракту, а Ирина Платонова, помощник начальника отделения военного комиссариата Владикавказа, ознакомила присутствующих с вопросами условий бронирования граждан, пребывающих в запасе.
В завершение семинара 13 военно-учетных работников наградили грамотами и ценными подарками за успехи, достигнутые в организации и ведении воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.
Календарь новостей
| Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
1
1
|
2
1
|
|
3
1
|
4
3
|
5
3
|
6
1
|
7
3
|
8
2
|
9
|
|
10
3
|
11
2
|
12
1
|
13
4
|
14
6
|
15
3
|
16
2
|
|
17
2
|
18
3
|
19
3
|
20
6
|
21
6
|
22
2
|
23
|
|
24
3
|
25
1
|
26
6
|
27
3
|
28
3
|
1
|
2
|