Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

В семи школах Владикавказа состоялся федеральный тренировочный ЕГЭ.



В семи школах Владикавказа состоялся федеральный тренировочный ЕГЭ.
3126
06.03.2025

В семи школах Владикавказа состоялся федеральный тренировочный ЕГЭ.

Тестирование прошло в пунктах проведения ЕГЭ. Организаторы обеспечили соблюдение всех требований и стандартов проведения экзамена. Участники прошли процедуру регистрации, инструктажа и заполнения бланков ответов.
Как отметила начальник Управления образования АМС Владикавказа Наталья Тотоева, тренировочный экзамен важен не только для учеников, но и для педагогических работников и технического персонала.
«Основная цель мероприятия – это отработка технологий, программного обеспечения, проверка подготовленности станции. Технические специалисты отработают все нештатные ситуации. Работы учеников пройдут полный цикл обработки. Таким образом, мы сможем убедиться в том, что мы готовы к ЕГЭ и пройдет он без технических сбоев», -  отметила Наталья Тотоева.
На решение заданий было дано 3 часа 55 минут. Школьники смогли проверить знания по вопросам максимально приближенным к реальным экзаменационным заданиям. Уже в середине мая пройдет нулевой экзамен. Результаты тренировочного экзамена позволят внести финальные корректировки в организацию ЕГЭ.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30
31
1
2
1
3
4
4
2
5
5
6
2
7
3
8
1
9
8
10
11
12
13
14
1
15
16
1
17
3
18
19
20
2
21
2
22
2
23
3
24
1
25
26
27
1
28
2
29
1
30
31
1
1
2