Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Затеречная префектура ликвидировала стихийную свалку в районе Западного кладбища



Затеречная префектура ликвидировала стихийную свалку в районе Западного кладбища
20187
18.03.2021

Затеречная префектура ликвидировала стихийную свалку в районе Западного кладбища

Префектура Затеречного района приступила к ликвидации стихийных свалок на территории района. Сегодня работы проводятся в районе Западного кладбища. Уборка ведется третий день, накануне подбор мусора осуществлялся с привлечением временно осужденных. Крупный строительный мусор погружает и вывозит техника. 

«По поручению префекта мы начинаем ликвидацию стихийных свалок на территории всего района, вплоть до границы. Обращаюсь к горожанам с просьбой не складировать строительный и бытовой в неположенных местах. В рамках рейдовых мероприятий мы выявляем виновников свалок, которые понесут административное наказаник», - рассказал заместитель префекта Затеречного района Ацамаз Дзотов.

Префектуры Владикавказа ведут постоянную работу по выявлению и устранению стихийных свалок, правонарушителей представляют к административной ответственности. Несмотря на предупреждения о штрафах, некоторые жители продолжают складировать строительный мусор в непредназначенных для этого местах, оставлять пакеты с отходами у дороги, не донося до расположенных в непосредственной близости контейнеров.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31
1
3
2
2
3
2
4
2
5
6
2
7
2
8
4
9
3
10
4
11
4
12
3
13
3
14
2
15
4
16
3
17
1
18
2
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4