Размер шрифта

100%

Цвет

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Рейдовое мероприятие прошло на Проспекте Мира.



Рейдовое мероприятие прошло на Проспекте Мира.
1498
26.03.2025

Рейдовое мероприятие прошло на Проспекте Мира.

Основная цель – выявление фактов незаконной установки вывесок и других рекламных конструкций.
Семь вывесок магазинов, кофеен и ресторанов демонтировали на месте. Некоторые из них собственники сняли своими силами, другие пришлось убирать сотрудникам УКГХ АМС г. Владикавказа. Еще восемь будут демонтированы в ближайшее время. Причина - незаконное размещение.
«Каждая вывеска должна быть согласована с Управлением архитектуры АМС г. Владикавказа и Комитетом по охране и использованию объектов культурного наследия РСО-Алания. Без разрешительных документов вывески будут демонтированы», - отметил Сослан Зембатов, заместитель начальника административно-технического отдела УКГХ АМС г. Владикавказа.
 По словам представителей УКГХ АМС г. Владикавказа, подобные рейдовые мероприятия пройдут и на других улицах столицы. Единый стиль размещения вывесок регламентируется Положением о порядке установки рекламных конструкций и средств размещения информационных конструкции на территории МО г. Владикавказ. Городские власти стремятся к тому, чтобы все коммерческие вывески были выдержанны в едином стиле. Это исключит излишний визуальный шум и добавит эстетику улицам столицы республики.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
31
1
2
3
1
4
2
5
1
6
7
8
9
2
10
1
11
1
12
13
1
14
15
1
16
17
1
18
19
20
1
21
2
22
2
23
2
24
1
25
26
1
27
2
28
1
29
2
30
2
31
1