Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Детская Новая волна — 2023»


«Детская Новая волна — 2023»
1204
17.05.2023

«Детская Новая волна — 2023»

В этом году конкурс расширил возможности для участников из России. Теперь все, кто отправил заявку, без предварительного онлайн тура, сможет пройти очное прослушивание в рамках Российских отборочных туров конкурса.

Задачи Конкурса – это содействие творческому росту юных вокалистов в возрасте от 7 до 13 лет, помощь и поддержка в их профессиональном развитии.

«Детская Новая волна» уже шестнадцать лет открывает слушателям новые имена талантливых детей, дарит возможность юным артистам заявить о себе на профессиональной сцене.

Отборочные туры пройдут в восьми федеральных округах России в городах – Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Махачкала, Владивосток, Санкт-Петербург и Москва. Для выявления юных талантливых исполнителей профессионалы с огромным творческим опытом лично прибудут в города, где пройдут отборочные туры.

Для того, чтобы стать участником отборочного тура, заявку с музыкальным материалом необходимо подать в соответствии с правилами, указанными на сайте конкурса http://newwavejunior.eu/ru/ . Там же можно найти расписание отборочных туров «Детской Новой волны» по всем городам.

Отборочный тур по Северо-Кавказскому федеральному округу пройдет 17 или 18 июня 2023 года в г. Пятигорск.

Подробнее узнать о конкурсе «Детская Новая Волна 2023», ознакомиться с положением конкурса, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте https://newwavejunior.eu/ru/.
Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа

Возврат к списку