Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Прокуратура Иристонского района г.Владикавказа разъясняет


781
31.01.2023

Прокуратура Иристонского района г.Владикавказа разъясняет

Утвержден порядок осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам, призванным на военную службу по мобилизации Приказ Министра обороны РФ от 19.12.2022 № 780 «Об определении Порядка осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации» Зарегистрировано в Минюсте России 20.01.2023 N 72091.
Гражданам, призванным на военную службу по мобилизации, дополнительно к денежному содержанию выплачивается ежемесячная социальная выплата в размерах, установленных подпунктами "а" и "б" пункта 1 Указа от 2 ноября 2022 г. № 788.
Ежемесячная социальная выплата гражданам, призванным по мобилизации, устанавливается приказами командиров воинских частей, руководителей организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, в которых граждане, призванные по мобилизации, проходят военную службу.
Сведения об осуществлении ежемесячной социальной выплаты, ее размере за текущий месяц и дате, по которую она произведена, указываются в денежном аттестате.
Приказ вступает в силу с 03.02.2023г.
Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа

Возврат к списку