Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Признайся в любви к семье в День семьи, любви и верности на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ


890
05.07.2019

Признайся в любви к семье в День семьи, любви и верности на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Каждый россиянин может признаться в любви к семье в День семьи, любви и верности на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ  Включиться во Всероссийское вещание любви «С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ» можно уже сейчас. Для этого необходимо:

  1. Сформулировать в слогане фразу любви к семье.
  2. Выбрать нарядный автопортрет.
  3. Зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, перейдя на форму: «Написать признание», заполнить все поля, вписать текст слогана, прикрепить фотографию, отметить все теги и опубликовать.

Перед публикацией слогана обязательно отобрать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ самый понравившийся из уже опубликованных слоганов и запостить его себе на страничку соцсети с #СлюбовьюРОССИЯ.

100 авторов лучших слоганов получат дипломы победителей, а авторы 5 лидирующих регионов по показателю «индекс счастья», итоги которого проходят в рамках программы «Климат счастья России», будут объявлены в СМИ.

Конкурс «С ЛЮБОВЬЮРОССИЯ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ станет кульминацией годового цикла программы «Климат счастья России 2020 – 2025» с объявлением метеорологической порегиональной сводки «индекса счастья», с титульными высказываниями слов любви к Родине глав регионов и слоганов граждан-победителей в формате специального проекта федерального новостного агрегатора.


Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа

Возврат к списку