Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание, конкурс!


1155
05.09.2018

Внимание, конкурс!

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания доводит до сведения журналистов и учащихся среднеобразовательных школ, посещающих кружки юного журналиста следующую информацию:

«Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявлен IX Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе - детство». В ходе конкурса оцениваются печатные и Интернет-публикации, аудио и видео сюжеты, посвященные профилактике семейного и детского неблагополучия, социального сиротства, а также другим актуальным темам. Конкурсные работы должны быть созданы и размещены журналистами в различных СМИ в период с 1 октября 2017 года по 1 октября 2018г. К участию в конкурсе принимаются материалы, созданные юными журналистами в возрасте от 13 до 17 лет. Публикации принимаются до 1 октября 2018г. Конкурсную работу и заявку на участие по установленной форме можно направить по адресу konkurs@kpmk15.ru.

 Подробнее о конкурсе журналистских работ можно ознакомиться на информационном портале «СМИ Осетии» в разделе «Творческие конкурсы».

По всем вопросам обращаться в Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания по тел. (88672) 29-29-11(доб.711) или по адресу: konkurs@kpmk15.ru». 
Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа

Возврат к списку