Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Команда «Севкавказэнерго» стала серебряным призером межрегионального турнира по мини-футбол среди энергетиков


1473
12.10.2015

Команда «Севкавказэнерго» стала серебряным призером межрегионального турнира по мини-футбол среди энергетиков

Команда ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») стала серебряным призером межрегионального турнира по мини-футболу «Кубок Павлодольской ГЭС» среди команд-энергетиков, посвященного 50-летию гидроэлектростанции. Соревнования прошли 10 октября во Владикавказе. Организатором выступил Северо-Осетинский филиал «РусГидро».

В турнире приняли участие сборная ПАО «Севкавказэнерго», команды Северо-Осетинского и Кабардино-Балкарского филиалов «РусГидро», а также сборные профильных факультетов Горского государственного аграрного университета и Северо-Кавказского Горно-металлургического института.

В ходе группового этапа сборная гарантпоставщика одолела хозяев турнира со счетом 3:1 и сборную ГГАУ – 4:3. Две уверенные победы позволили «Севкавказэнерго» подняться на первую строчку в турнирной таблице и дали право играть в финале.

Решающий матч с командой СКГМИ выдался напряженным. В основное время ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника, а в серии пенальти футболистам ПАО «Севкавказэнерго» не хватило одного точного удара для того, чтобы добиться победы. В результате команда гарантпоставщика заняла вторую строчку пьедестала почета. Кроме того, звание лучшего игрока турнира досталось нападающему ПАО «Севкавказэнерго» Хасану Мисикову, ставшего автором трех голов.

«Сегодняшний турнир стал отличной возможностью не только отметить юбилей Павлодольской ГЭС, но и укрепить корпоративные связи. Ведь важно не только проводить вместе рабочие часы, но и досуг. Тем более, сегодняшним мероприятием мы вносим вклад в развитие здорового образа жизни среди коллег-энергетиков», – отметил начальник группы по связям с общественностью Северо-Осетинского филиала «РусГидро» Вадим Тохсыров.

Источник: Отдел по работе со СМИ ОАО «Севкавказэнерго»

Возврат к списку