Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Чествование лучших сотрудников


1677
06.10.2015

Чествование лучших сотрудников

В актовом зале МВД по РСО-А состоялось торжественное награждение сотрудников органов внутренних дел в связи сразу с несколькими профессиональными праздниками, отмечаемыми в октябре. Сегодня у сотрудников одного из важнейших подразделений в системе МВД России - уголовного розыска, профессиональный праздник -  97 лет со дня образования. 7 октября 97 лет исполняется и штабным подразделениям МВД России, от профессионализма сотрудников которых зависит бесперебойная работа органов внутренних дел,  так как практический все отчетности, доклады и документы свой начальный исход находят именно в кабинетах Штаба. 3 октября профессиональный праздник, 27 лет со дня образования, отмечало одно из элитных подразделений российской полиции – ОМОН, бойцы которого принимают участие в самых сложных и операциях против преступности и бандитизма, часто рискуя собственной жизнью.

Открывая торжественное мероприятие, министр внутренних дел РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов отметил важность всех служб и отделов органов внутренних дел, общая задача которых – обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, и пожелал им успехов в служебной деятельности. Руководитель ведомства вручил лучшим сотрудникам этих подразделений ведомственные награды, Почетные грамоты и ценные подарки.

Чествовали в этот день и сотрудников, достигших наилучших результатов в области профессионального мастерства, спорта и искусства. Среди награжденных - представители ансамбля народного танца МВД по РСО-Алания, завоевавшие Кубок победителя и Диплом 1 степени фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира», а старший сержант полиции Рустам Джабиев в номинации сольные инструменты получил Диплом Лауреата за подписью Министра внутренних дел России генерал-лейтенанта полиции Владимира Колокольцева. Дважды за наградой выходила  старший лейтенант полиции Инна Мурашко, которая не только успешно выступила на фестивале, но и завоевала второе место на проходившем в Воронеже Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России «Лучший по профессии».

С успешным выступлением на чемпионате России по дзюдо, прошедшем с 9 по 13 сентября 2015 года в г. Красноярск, Артур Ахметханов  поздравил наших титулованных спортсменов - лейтенанта полиции Маргариту Гурциеву, завоевавшую 2 место, и сержанта полиции Станислава Семенова, поднявшегося на третью ступень пьедестала почета. 

С 1 по 2 октября 2015 года в Ставропольском крае прошли лично-командные соревнования по троеборью среди сотрудников МВД России, посвященных памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, где  старший сержант полиции Тваури А.Г. и старший сержант полиции Лохов В.Н. получили золотые медали, а младший сержант полиции Таказов Д.Т. – серебро. Их также поощрили  ценными призами.

Источник: Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Возврат к списку