Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Актуально


26
02
2019

Чем больше мнений высказывают граждане, тем больше полезных идей может найти власть всех уровней для своей работы – А. Турчак

В Хабаровске прошел Межрегиональный муниципальный Форум Всероссийского Совета местного самоуправления «Вовлечение граждан в решение вопросов местного значения. Благоустройство села»
22
02
2019

Внимание! Ограничение водоснабжения

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г. Владикавказа сообщает о том, что 26 февраля с 10:00 до 17:00 будет временно ограничено холодное и горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 
12
02
2019

Внимание! Объезд!

13 февраля будет частично перекрыта ул. Кесаева на участке от ул. Таутиева до ул. Островского в связи с проведением поминальных мероприятий.


12
02
2019

Внимание! Объезд!

13 февраля будет частично перекрыта ул. Кесаева на участке от ул. Таутиева до ул. Островского в связи с проведением поминальных мероприятий.


12
02
2019

Внимание!

В связи с проведением ремонтных работ, изменено движение муниципальных маршрутов городского наземного электрического транспорта.
11
02
2019

Памятка о порядке действий граждан при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством

При обнаружении подозрительных предметов, похожих на взрывные устройства или взрывчатые вещества, в целях предотвращения взрыва необходимо знать следующие правила:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

-  трогать и перемещать подозрительный предмет, засыпать (грунтом, песком) или накрывать материалом;

-  пользоваться электро - радиоаппаратурой вблизи данного предмета;

-  оказывать температурные, звуковые, механические, электромагнитные воздействия на взрывчатые предметы;

-  при обнаружении хотя бы одного подозрительного предмета не производить поиск других взрывоопасных предметов.

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ:

Если обнаруженный предмет не должен, как вам кажется, находиться «в этом месте и это время», не оставляйте этот факт без внимания.

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она или кто её мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю.

Если вы обнаружили подозрительный предмет в подъезде своего дома, опросите соседей, возможно, он принадлежит им. Если владелец не установлен - немедленно сообщите о находке в ваше отделение полиции.

Если вы обнаружили подозрительный предмет в учреждении, немедленно сообщите о находке администрации.

ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛУЧАЯХ:

-   не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку;

-   зафиксируйте время обнаружения находки;

-   постарайтесь сделать так, чтобы люди отошли как можно дальше от

опасной находки;

-     обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы;

-     не забывайте, что вы являетесь самым важным очевидцем.

           

            Помните: внешний вид предмета может скрыть его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки и т.п.

            Родители! Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

           

            Еще раз напоминаем:

Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям!

Сообщения об обнаружении взрывчатых веществ или предметов, похожих на взрывчатые вещества, а также информацию о готовящихся террористических актах, взрывах, необходимо передать по телефонам: ДЧ МВД по РСО-А - 02, 102 (моб. тел.), 59-46-00 или ЕДДС -112

28
01
2019

Внимание! Объезд!

29 января будет перекрыта ул.Зортова на участке от ул. О.Кошевого до ул.Чкалова в связи с проведением поминальных мероприятий.

23
01
2019

Внимание! Ограничение водоснабжения

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г. Владикавказа сообщает о том, что 24 января с 9:00 до 14:00 будет временно ограничено водоснабжение по ул.Московская, 22, 24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2 и ул. А.Кесаева 3, 5, 5/1 в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.


23
01
2019

Объезд!

24 января будет перекрыта ул.Веселая на участке от пр.Коста до ул.Кесаева в связи с проведением поминальных мероприятий.

Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.

23
01
2019

Уважаемые горожане!

В связи с переходом на цифровое вещание планируется поэтапное отключение аналогового вещания обязательных общедоступных телеканалов. В связи с этим старые телеприемники, ориентировочно приобретенные до 2012 года будут неспособны воспроизводить эфир, а более современные модели телевизоров уже имеют встроенный декодер. 
21
01
2019

Образовательные учреждения Владикавказа НЕ закрыты на карантин

Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что  детские сады и школы Владикавказа будут закрыты на карантин. Данные заявления не соответствуют действительности: по информации на 22 января эпидемиологический порог заболеваемости ОРЗ и ОРВИ в общеобразовательных учреждениях не превышен. Распространяемая информация является прошлогодней. 

15
01
2019

Объезд!

19 января будет перекрыта ул.Таутиева на участке от пр.Коста до ул.Ардонская в связи с проведением поминальных мероприятий.

18 января будет перекрыта ул.Чапаева на участке от ул.Интернациональная до ул.Серобабова в связи с проведением поминальных мероприятий.

Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.

11
01
2019

Выполнение заявок граждан, поступивших в ВМБУ "ЕДДС" c 01.12.2018г. по 01.02.2019г.

За данный период диспетчерами ЕДДС г.Владикавказ обработано 8093 обращений от граждан и организаций МО г.Владикавказ, зарегистрировано–1776,  из них 688  выполнено аварийными бригадами ВМБУ «ЕДДС»,  остальные  переданы в УК и другие службы, в компетенцию которых входит их решение. 
11
01
2019

Важная информация!

ВМКУ «Управление по делам ГО и ЧС» предупреждает: водоемы при похолодании могут покрываться тонким льдом. В отсутствие устойчивых морозов этот лед непрочен!
10
01
2019

Объезд!

11 января будет перекрыта ул.Л.Толстого на участке от ул.Авг.Событий до ул.Воробьева в связи с проведением поминальных мероприятий.

Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.

28
12
2018
28
12
2018
28
12
2018

Объезд!

В целях обеспечения безопасности граждан г.Владикавказа в период проведения новогодних и религиозных мероприятий временно будет перекрыто движение автомобильного автотранспорта по следующим адресам:
25
12
2018

Протокол общественного обсуждения проекта муниципальной программы Развитие МПФКиС в г.Владикавказ на 2018-2021 г.

Протокол общественного обсуждения проекта муниципальной программы Развитие МПФКиС в г.Владикавказ на 2018-2021 г.
19
12
2018

Объезд!

22 декабря будет перекрыта ул.Доватора на участке от ул.Калинина до ул. Малиева в связи с проведением траурных мероприятий.

22 декабря будет перекрыта ул.Ардонская на участке от ул.Гадиева до ул.С.Мамсурова в связи с проведением траурных мероприятий.

20 декабря будет перекрыт пр.Мира на участке от ул.Станиславского до ул.Гибизова в связи с проведением траурных мероприятий.

22 декабря будет перекрыта ул.Ватутина на участке от ул.Хетагурова до ул.Армянская в связи с проведением поминальных мероприятий.

20 декабря будет перекрыта ул.Б.Ватаева на участке от ул.Кирова до ул.Пашковского в связи с проведением похоронных мероприятий.

Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.