Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
27
02
2019

Во Владикавказе прошла 50-я сессия Собрания представителей

Сегодня состоялась пятидесятая  сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва под председательством главы муниципального образования Махарбека Хадарцева.

21803
26
02
2019

Строительство по адресу Московское шоссе, 3 прекращено

По поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова, руководитель администрации Владикавказа Борис Албегов провел переговоры с собственником земельного участка по адресу Московское шоссе, 3, в результате которых владелец согласился прекратить строительство. 

19388
26
02
2019

В пос.Редант будет открыт новый фельдшерский пункт

В пос.Редант, входящем в муниципальное образование г.Владикавказ, в ближайшее время начнет работу новый фельдшерско-акушерский пункт. Сегодня глава администрации столицы Северной Осетии Борис Албегов посетил объект и на месте убедился в качестве выполненных работ.

21272
25
02
2019

Борис Албегов встретился с жителями ул. Леонова

Глава администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов встретился с жителями улицы Леонова, 5. Градоначальник обсудил с горожанами вопросы санитарного состояния территории, прилегающей к многоквартирному дому.

15424
25
02
2019

Во Владикавказе состоялось чествование ветеранов боевых действий

В столице Северной Осетии состоялось традиционное чествование ветеранов боевых действий в преддверии Дня защитника Отечества. Ветераны боевых действий, а также представители различных структур Вооруженных сил Российской Федерации получили благодарственные письма от главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова.

17949
25
02
2019

Борис Албегов встретился с жителями Московского шоссе

Борис Албегов встретился сегодня с жителями дома по адресу Московское шоссе 3 «ж». Накануне жильцы дома обратились с просьбой к Главе республики Вячеславу Битарову и городским властям в содействии разрешения проблемы, сложившейся с застройкой территории у дома. Глава администрации Владикавказа приехал на место и пообщался с жителями. Как пояснил градоначальник, в аренду земля была отдана несколько лет назад, в 2012 году, затем была переуступлена другому собственнику.

17861
23
02
2019

День защитника Отечества отметили во Владикавказе

No В День защитника Отечества венки и живые цветы были возложены ко всем мемориалам и обелискам Северной Осетии. Возложение цветов к памятникам воинам, защищавшим родину, давно стало доброй традицией в нашей стране, в том числе и в Северной Осетии.

22664
22
02
2019

Борис Албегов провел встречу с жителями пос. Заводской

В поселке Заводской состоялась встреча жителей с главой администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борисом Албеговым. Обсудить с руководством города волнующие вопросы развития населённого пункта, входящего в состав столицы Республики пришли сотни человек. 

19848
22
02
2019

Школьники пос.Заводской провели «Зарядку с чемпионом»

В школе №31 поселка Заводской прошла акция «Зарядка с чемпионом», организованная Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа. Спортивное мероприятие для учящихся провели чемпионка мира по боксу Орнела Хетеева и чемпион России по рукопашному бою, серебряный призер мира по боевому самбо, чемпион России по панкратиону Сармат Гиголаев.

16720
22
02
2019

Участники АТК г.Владикавказа рассмотрели вопросы безопасности города в преддверии праздников

Во Владикавказе под председательством главы АМС Бориса Албегова состоялось заседание Антитеррористической комиссии МО г.Владикавказ с участием оперативной группы столицы республики.

17355