Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
28
06
2018

Владикавказ отпраздновал День молодежи России

В столице Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на проспекте Мира. Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города.

20885
27
06
2018

67 медалей «За особые достижения в учении» нашли своих обладателей

Сегодня в АМС Владикавказа состоялась церемония вручения аттестатов и медалей «За особые достижения в учении». В торжественной обстановке свои заслуженные награды получили 67 наиболее отличившихся выпускников городских школ, которые на протяжении ряда лет принимали активное участие в общественной жизни образовательного пространства Владикавказа и республики.  

26051
27
06
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем молодежи России!

День молодежи – это праздник оптимизма, энергии, постоянных открытий, реализации самых смелых надежд и начинаний. Владикавказскую молодежь во все времена отличали прогрессивное мышление, глубокий патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах и готово в полную силу трудиться на благо Родины.

22368
26
06
2018

Во Владикавказе пройдет I Городской книжный фестиваль

30 июня в 15:00 I Городской книжный фестиваль развернется под открытым небом, в зеленом сердце Владикавказа — Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова. Впервые на открытой площадке разместятся библиотеки, книжные магазины, издательства, газеты, журналы и сами авторы, которые представят свою продукцию владикавказским читателям.

20201
25
06
2018

Вячеслав Битаров и Тамерлан Фарниев провели рейд по Владикавказу

Санитарному состоянию и благоустройству Северо-Осетинской столицы уделяется особое внимание не только городских, но и республиканских властей. Сегодня Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров вместе с первым заместителем руководителя АМС Владикавказа Тамерланом Фарниевым и префектами округов провели рейд по улицам города на предмет соблюдения правил благоустройства и санитарного порядка. Маршрут инспекционного объезда прошел через весь город, затронув как центральные улицы, так и въезды в столицу.

30742
22
06
2018

Проект «Бережливое правительство» во Владикавказе дает положительные результаты

Сегодня с рабочим визитом администрацию местного самоуправления г.Владикавказа посетил куратор федерального пилотного проекта «Бережливое правительство» Владимир Арженцов. Руководитель проектной группы Сослан Бериев и члены Проектного офиса из числа сотрудников муниципалитета поделились наработками очередного этапа реализации нововведения. В ходе беседы участники совещания обсудили текущие вопросы и проблемы, а также наметили дальнейший план работы.

22646
22
06
2018

Махарбек Хадарцев встретился с юной поэтессой Николь Плиевой

Глава муниципального образования г.Владикавказ Махарбек Хадарцев встретился с юной знаменитостью Николь Плиевой. Накануне в Национальной библиотеке семилетняя поэтесса презентовала свой первый сборник стихотворений «Я научусь жить». На встрече с главой города она прочитала любимые стихи и рассказала ему о своих успехах.

19775
22
06
2018

В Северной Осетии вспоминают погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня одна из самых печальных дат в истории России – 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В День памяти и скорби в Городе воинской славы – Владикавказе прошли памятные мероприятия. На Мемориале Славы при участии представителей правительства и парламента республики, городской администрации, религиозных конфессий, силовых ведомств, общественности состоялось возложение цветов к Вечному огню. В акции памяти приняли участие Глава Республики Вячеслав Битаров, Председатель Парламента Алексей Мачнев, первый заместитель руководителя АМС г. Владикавказа Тамерлан Фарниев.

18858
21
06
2018

Во Владикавказе обсудили ход подготовки к отопительному сезону

Сегодня заместитель главы АМС г.Владикавказа Майран Тамаев провел расширенное совещание штаба ЖКХиЭ города с участием энергопоставляющих организаций, надзорных органов, представителей структурных подразделений жилищно-коммунального комплекса города, ТСЖ, управляющих компаний и потребителей услуг из числа учреждений культуры, образования и здравоохранения.

21123
20
06
2018

Роман Гозюмов: «Стандарт питания в школах города Владикавказа: качественно, вкусно и доступно»

В АМС г.Владикавказ прошло первое заседание рабочей группы по вопросам совершенствования системы питания в общеобразовательных учреждениях г.Владикавказа.

20951