Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена возобновлены.
Категории:

5127
14.12.2023
Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена возобновлены.
Ремонтно-строительные работы по улице Шёгрена во Владикавказе дорожники вынуждены были приостановить по причине высокой изношенности подземных сетей газо-водоснабжения.К ремонту улицы подрядная организация приступила в конце октября текущего года. По словам главного инженера ООО «Строй Инвест Групп» Батырбека Тебиева, за короткий промежуток времени на объекте регулярно происходили разрывы ветхих участков водопроводных сетей, проходящих под дорогой. К устранению утечек приходилось привлекать специализированные коммунальные службы.
«Буквально сегодня газовики устраняли утечку на своих сетях. Завтра же на пересечении улиц Куйбышева и Шёгрена мы будем готовить основание под укладку асфальтового покрытия. Что касается тротуарной части, то осталось заасфальтировать участок от улицы Максима Горького до братьев Щукиных», - прокомментировал Тебиев.
Протяженность ремонтируемого участка улицы Шёгрена составляет 670 метров. Как утверждает представитель подрядной организации освоено уже порядка 450 метров. Специалисты надеются, что сдать объект удастся к концу декабря.
:
Календарь новостей
Предыдущий месяц Апрель | Предыдущий год 2025 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|