АМС Владикавказа снова провела акцию для детей с ОВЗ на ледовой арене «Тагбан»
488
09.02.2026
АМС Владикавказа снова провела акцию для детей с ОВЗ на ледовой арене «Тагбан»
Ребята при поддержке профессиональных тренеров сыграли в хоккей. На льду они передвигались с помощью специальных приспособлений для инвалидных кресел, которые обеспечивают безопасное скольжение.
Один из участников акции Давид Николов впервые оказался на льду вместе с хоккеистами. Катание доставило мальчику такое удовольствие, что он отказывался покидать арену. Мама Давида выразила надежду, что и другие дети с ОВЗ тоже смогут испытать подобные эмоции.
В Комитете молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Владикавказа отметили, что работа по проведению спортивных мероприятий для детей с ОВЗ будет продолжена.
:
Календарь новостей
| Предыдущий месяц | Предыдущий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|
1
3
|
2
5
|
3
3
|
4
2
|
5
3
|
6
2
|
7
|
|
8
3
|
9
3
|
10
2
|
11
2
|
12
3
|
13
3
|
14
4
|
|
15
2
|
16
3
|
17
4
|
18
9
|
19
3
|
20
3
|
21
2
|
|
22
4
|
23
3
|
24
3
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|