Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Элементы нового парапета вдоль реки Терек предположительно пострадали от механического воздействия.



Элементы нового парапета вдоль реки Терек предположительно пострадали от механического воздействия.
512
03.04.2025

Элементы нового парапета вдоль реки Терек предположительно пострадали от механического воздействия.

Повреждённые элементы ограждения были осмотрены сотрудниками Управления благоустройства и озеленения города.

В ходе обследования было установлено, что шесть элементов парапета имеют трещины и поломки, возникшие предположительно в результате механического воздействия. 

«Работы по установке парапета проводились в соответствии со всеми строительными нормами, и речь не идет о производственном браке», - отметили в Управлении.

По словам замначальника Управления благоустройства Давида Короева, за время проведения работ по благоустройству парка и набережной неоднократно фиксировались случаи намеренной порчи общественного имущества. Так  скамейки и элементы ограждения оказывались в реке, ломались фонари, сжигались урны.

Восстановление поврежденных плит будет выполнено подрядчиком в рамках гарантийных обязательств.

В целях предотвращения подобных инцидентов в дальнейшем на набережной планируется установка системы видеонаблюдения.
:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31
1
2
2
3
3
5
4
4
5
1
6
1
7
3
8
3
9
2
10
3
11
3
12
1
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4