Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители г.Владикавказа!



12.10.2020

Уважаемые жители г.Владикавказа!

В рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России, Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 октября по 15 ноября 2020 года проводит IV Международный' фотоконкурс «Русская цивилизация» (далее - Фотоконкурс).
В прошлом году участниками Фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 32 стран мира, которые прислали 19,5 тысяч фоторабот.
Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждыми годом международный Фотоконкурс становится масштабнее.
В фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Каждый участник может представить до 5 фотографий (созданных, не ранее 2015 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва».
Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные в   России   и   мире   номинанты   и   лауреаты   профессиональных   премий,заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, общественные деятели.
Награждение победителей состоится в ноябре - декабре 2020 года на одной из популярных выставочных площадок Москвы. Лучшие работы при содействии Правительства Москвы можно будет увидеть на объектах наружной рекламы, а также на площадках ведущих парков столицы.
Прошу Вас оказать содействие в привлечении широкой общественности к участию в фотоконкурсе.
Дополнительно прошу Вас оказать содействие в размещении информации о фотоконкурсе «Русская цивилизация» на подведомственных Интернет-ресурсах и в региональных СМИ, а также на объектах наружной рекламы (не менее одного объекта) в столице Вашего региона на период проведения Фотоконкурса.
Все подробности на сайте www.rucivilization.ru.
:

Возврат к списку