Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Управление благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказа информирует жителей



16.03.2017

Управление благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказа информирует жителей

Управление благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказа информирует жителей муниципального образования города Владикавказа о том, что в целях реализации в 2017 году на территории муниципального образования города Владикавказа мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования в период с 18 марта 2017 года по 28 марта 2017 года на территории города Владикавказа будут проведены обсуждения мероприятий проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017 год (далее – подпрограмма), в том числе:

- порядка включения предложений заинтересованных лиц в муниципальную подпрограмму;

- порядка обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовой территории, включенной в муниципальную программу, а также дизайн-проекта благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта.

Общественное обсуждение проекта подпрограммы предусматривает следующие этапы:

1) Направление предложений по проекту подпрограммы от заинтересованных лиц.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению к Порядку проведения общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство и озеленение г.Владикавказа» на 2017-2019 годы», утвержденного постановлением администрации города Владикавказа от 06.03.2017 №265.

Срок приема предложений по проекту подпрограммы: с 15 по 22 марта 2017 года. Предложения просим направлять согласно Приложению №1.

Адрес для направления предложений: 357 500, РСО-Алания, г.Владикавказ, пл.Штыба, 2, Управление благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказа, каб. 237 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Адрес электронной почты: udsbio@mail.ru.

Контактные телефоны: 25-49-25.

Все предложения носят рекомендательный характер.

2)​ В период с 23 по 27 марта 2017 года с участием заинтересованных лиц будет проведено общественное обсуждение предложений, поступивших от заинтересованных лиц.

Информация о поступивших предложениях по проекту подпрограммы будет размещена на официальном сайте администрации города Владикавказ: udsbio@mail.ru

3)​  28 марта 2017 года состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения проекта подпрограммы с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц.»

:

Возврат к списку