Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Москве стартует зимний проект «Ледовая Москва. В кругу семьи»



20.11.2015

В Москве стартует зимний проект «Ледовая Москва. В кругу семьи»

В адрес Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ пришло письмо от организаторов масштабного зимнего проекта «Ледовая Москва. В кругу семьи» с приглашением принять участие в событии.

Общенациональная программа «В кругу семьи», созданная по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и при участии представителей органов государственной власти Российской Федерации в 2004 году, отмечает свой десятый юбилей.

Масштабные праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, будут проходить в саду «Эрмитаж» с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016г.

В церемонии открытия ледовой столицы примут участие мэр города Москвы Сергей Собянин и генеральный директор Госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

Главным же событием дня станет выставка ледяных фигур – Ледовый макет-презентация «Русского просветительского парка национальной истории, фольклора, сказки и ратного искусства».

Кроме того, посетители зимнего фестиваля смогут принять участие в интерактивных представлениях, ознакомятся с народными традициями, ремеслами и национальной кухней.

ВНИМАНИЕ! Организаторы проекта «Ледовая Москва. В кругу семьи» приглашают к сотрудничеству фирмы-изготовители национальных блюд Осетии.

Для получения подробной информации по вопросу участия просим обратиться к помощнику руководителя департамента по социальной и благотворительной работе Общенациональной Программы «В кругу семьи» Денису Валерьевичу Корлякову по телефону: 8 (962) 999-25-42.

:

Возврат к списку