Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
03
07
2019

Во Владикавказе начался II-й этап реконструкции трамвайных путей

На самой длинной улице Владикавказа – проспекте Коста началась замена трамвайных путей на участке от ул. Х. Мамсурова до ул. Пашковского. Сегодня глава администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов проинспектировал ход проводимых работ. На указанном отрезке автомагистрали планируется полностью обновить трамвайные рельсы и межрельсовое полотно.

15713
02
07
2019

Улицы Владикавказа украсили 5-ю тысячами цветов

На улицах столицы Северной Осетии проводятся работы по озеленению и высадке цветов. Основные автомагистрали украсили 500-ми подвесными кашпо, в каждый из которых посажено по 10 саженцев цинерария и тагетиса.

14620
01
07
2019

Борис Албегов: Во Владикавказе будет капитально отремонтировано порядка 30 участков городских дорог

Во Владикавказе ранее стартовал дорожно- строительный сезон. Ход работ и их соответствие стандартам качества сегодня проверил глава городской администрации Борис Албегов. Вместе с руководителем ВМКУ «Дорожный фонд» Тимуром Дзуцевым он посетил ул.Ватутина, где в настоящее время идет укладка выравнивающего слоя асфальта. Сегодня дорожно-строительные работы активно ведутся на протяженных участках ул.Барбашова, пр.Коста и Ватутина.
17385
29
06
2019

В столице Северной Осетии состоялся общереспубликанский субботник

В столице Северной Осетии состоялся  общереспубликанский субботник. В наведении порядка в городе приняли участие Глава Республики Вячеслав Битаров, руководитель администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов, представители руководства Республики и столичной мэрии, общественные организации и спортивные сообщества.
15539
28
06
2019

Во Владикавказе отпраздновали День молодежи России

В столице Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на проспекте Мира. Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города совместно с Комитетом по делам молодежи республики.

14979
27
06
2019

В Северной Осетии пройдет военный форум "Армия-2019"

В Северной Осетии в ближайшие выходные состоится масштабный военный форум «Армия – 2019». Это не просто учения с участием силовиков. В самом эпицентре военных событий может оказаться любой желающий. Форум пройдет на базе аэроклуба ДОСААФ в районе Архонского шоссе с 28 по 30 июня. Форум проходит при содействии АМС г.Владикавказа.

12066
27
06
2019

Во Владикавказе обсудили меры по снижению аварийности на дорогах города

В Администрации местного самоуправления столицы Северной Осетии прошло заседание Городской межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Владикавказ под председательством первого заместителя главы АМС Тамерлана Фарниева.

15761
26
06
2019

Владикавказ оснащают новыми светофорами

Дорожно-транспортная ситуация в г.Владикавказ меняется с каждым годом ввиду роста количества автомобилей и объёма перевозок. Опережающее развитие улично-дорожной сети ведёт к возникновению дополнительных мероприятий в вопросе организации дорожного движения. Ввиду этого, вопрос повышения пропускной способности улиц, равномерного распределения транспортных потоков на улично-дорожной сети является для администрации г.Владикавказа одним из приоритетных.

17145
26
06
2019

Борис Албегов объявил благодарность строителям, отремонтировавшим фонтан на ул. Кирова

Руководитель администрации местного самоуправления г.Владикавказа Борис Албегов объявил благодарность людям, принимавшим непосредственное участие в обновлении фонтана на улице Кирова и сквера вокруг.

17120
26
06
2019

Двор на ул. Московская, 47 будет включен в перечень благоустраиваемых

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл очередную встречу с жителями столицы Республики. На этот раз руководителя столичной мэрии в свой двор пригласили жильцы дома 47 по ул. Московская. Вместе с Борисом Албеговым на встречу приехал действующий депутат Собрания представителей г. Владикавказ Руслан Лагкуев.

14509