Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс на лучший рецепт торта «Владикавказ» выходит на финишную прямую.

Конкурс на лучший рецепт торта «Владикавказ» выходит на финишную прямую.
1669
07.02.2024

Конкурс на лучший рецепт торта «Владикавказ» выходит на финишную прямую.

В понедельник, 12 февраля на базе СОГТЭК стартует второй этап конкурса. Экспертное жюри из 7 участников выберет 3 кондитеров, которые и поборются за звание обладателей лучшей рецептуры, а также за главный приз – 240 тысяч рублей.


Как рассказал начальник Управления культуры АМС г. Владикавказа Руслан Марзоев, всего было одобрено 15 заявок. Из них отобрали 7 рецептов, соответствующих всем критериям положения о конкурсе.

«Это будет первое масштабное мероприятие в рамках празднования 240-летия Владикавказа. Нам приятно, что конкурс вызвал интерес. Финал конкурса мы планируем провести 17 февраля в самом центре города на площади Штыба. Также было принято решение, что победителя определят горожане», - сказал Руслан Марзоев.

Чтобы принять участие в голосование необходимо заполнить форму участника. Первые 240 зарегистрировавшихся горожан попробуют торт и примут участие в награждении победителя.

Кроме того, 17 февраля на площади Штыба будет организована концертная программа и различные конкурсы. Горожане смогут приятно провести время, понаблюдать за процедурой голосования и, конечно, и увидеть церемонию награждения победителя.

Форма для заполнения участниками: https://forms.gle/GxdFzyM4Lg5vxBuK9
:

Возврат к списку