Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

#27сентября День работника дошкольного образования.

#27сентября День работника дошкольного образования.
3863
27.09.2023

#27сентября День работника дошкольного образования.

В начале года во Владикавказе открыл свои двери новый детский сад №180, построенный в рамках национального проекта «Демография». 

Это современное дошкольное учреждение, оснащенное необходимым оборудованием, пищеблоком, музыкальным и спортивным залами. На уютной и просторной игровой площадке дети с удовольствием проводят время в различных играх.

Заведующая детским садом Мира Кокаева, поделилась своими планами. Первостепенное внимание коллектив сада будет уделять патриотическому, художественно-эстетическому воспитанию. В образовательный процесс включен также национально-региональный компонент. 

«Педагоги должны быть единомышленниками. Это должны быть любящие взрослые, которые передают свою нежность, заботу, внимание маленьким деткам. Это приоритет нашего сада», - заключила Мира Кокаева.

Воспитатель Диана Канукова работает в системе дошкольного образования 18 лет. В своей трудовой деятельности главным считает создание для детей интересной, познавательной среды. 

«Самое главное это любовь к детям. Бесценно, когда заходишь в детский сад и дети бегут к тебе на встречу со словами любви», - поделилась Диана Канукова.

На территории МО г. Владикавказ работает 62 детских дошкольных учреждения, воспитанием детей занимается 1600 педагогов дошкольного образования. С начала года во Владикавказе были открыты два новых детских сада в рамках национального проекта "Демография".
:

Возврат к списку