Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Паровозик «Сказка», соляная пещера и кислородный коктейль для воспитанников.

Паровозик «Сказка», соляная пещера и кислородный коктейль для воспитанников.
4439
26.09.2023

Паровозик «Сказка», соляная пещера и кислородный коктейль для воспитанников.

В детском саду №3 в рамках инновационной деятельности разработана модель здоровьеформирующей среды. Слаженный и профессиональный коллектив садика ежедневно создает условия для творческого и физического развития детей. Поэтому ребята с удовольствием приходят в уютный садик. Уже на входе детей встречает обустроенный дворик, по которому они обязательно покатаются на паровозике «Сказка». 

  Воспитанники сада посещают бассейн, соляную пещеру, физкультурный и музыкальный залы. В межсезонье дети принимают кислородно-солодковые коктейли. Во многом благодаря этому, в сезон высокой заболеваемости ОРВИ и гриппом, сад последним закрывается на карантин.

В детском саду во главу угла ставят хорошее настроение и здоровье воспитанников. Здесь работают как молодые специалисты, так и те, чей опыт работы исчисляется десятилетиями. Уже более 30 лет детским садом руководит Фатима Макоева. Потомственный педагог с огромным стажем работы признается - без слаженного педагогического коллектива добиться успехов невозможно.  «Мне всегда было легко работать потому, что я очень люблю свою профессию. Все, что можно отдать детям, мы стараемся делать», - отмечает Фатима Макоева.

 Татьяна Гаврилюк в дошкольном образовании уже 46 лет. Стаж и опыт работы огромные. Татьяна Николаевна вспоминает, что с детства мечтала стать воспитателем. Еще в школе ее учительница заметила задатки будущего воспитателя и настоятельно рекомендовала поступать в педучилище. «Когда я попала в детский сад, поняла это мое! Я люблю свою работу, люблю своих детей. Я прихожу на работу как на праздник. Все что я умею, все что знаю, стараюсь отдать детям», - делится Татьяна Гаврилюк.

Родители детский сад любят не меньше детей. Отмечают, что здесь есть все, что необходимо для успешного пребывания и развития детей, от безопасной среды до успешно внедряемых современных методик.
:

Возврат к списку