Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Разноцветное лето в моем городе

Разноцветное лето в моем городе
5033
20.06.2023

Разноцветное лето в моем городе

«Разноцветное лето в моем городе» - под таким названием в Центральном парке столицы республики, прошел конкурс рисунка на асфальте. Организатором мероприятия выступил Центр дополнительного образования г. Владикавказ.

В конкурсе приняли участие ребята, посещающие летние лагеря в школах № 3, 5, 6, 8,13, 18, 27, 28, 45, 50. Каждая команда старалась сделать свой рисунок самым ярким и веселым. Как поделились школьники, лето для них - веселая, насыщенная и очень долгожданная пора.

«Когда учитель рассказал, что мы будем участвовать в конкурсе рисунка на асфальте, я и мои друзья сразу начали придумывать разнообразные идеи, чем наша работа должна отличаться от других. Команда 50-й школы решила нарисовать залитый солнечными лучами город на фоне гор. Я очень надеюсь, что рисунок понравится жюри и мы выиграем первое место» - отметила Элина Дзугкоева, ученица 4 класса школы № 50.

В жюри конкурса вошли член Союза художников РФ Дареджан Черткоти, педагоги дополнительного образования Школы детского творчества Маргарита Солтанова и Залина Бурдзиева.

«Мероприятие проводится в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве Администраций Владикавказа и Ставрополя. Такие конкурсы помогают детям учиться коммуникации, развивают художественные способности и просто, доставляют удовольствие. Мы счастливы видеть радостные лица наших детей, их эмоции и задор. В Центре дополнительного образования мы часто проводим различные мероприятия, направленные на культурное обогащение подрастающего поколения» - подчеркнула Лариса Койбаева, заместитель директора Центра дополнительного образования г. Владикавказ.

:

Возврат к списку