Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Из личного телеграм-канала Вячеслава Мильдзихова

Из личного телеграм-канала Вячеслава Мильдзихова
4175
01.06.2023

Из личного телеграм-канала Вячеслава Мильдзихова

В первый день лета мы все становимся немного детьми - яркое солнце, вкусное мороженое и беззаботность.

Сегодня десятки праздничных площадок ожидали маленьких горожан и гостей Владикавказа в центральном парке имени Коста Хетагурова. Тысячи детей со всей республики приняли участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, росписи пряников, гончарному ремеслу, резьбе по дереву и ковке металла.
Перетягивали канаты, играли в шахматы, пели и танцевали.

Но нельзя забывать, что день этот наполнен не только детским смехом и улыбками, но и ответственностью. Мы, старшие, должны сделать все, чтобы детство наших детей было счастливым и мирным. Должны обеспечить им достойное будущее, создать все условия для воспитания, обучения и гармоничного развития.

Радует, что у наших маленьких горожан есть все возможности для реализации в учебе, спорте, науке и искусстве. Для ребят открыты двери наших центров дополнительного образования, муниципальной спортивной академии, художественной и музыкальных школ, где каждый может найти занятие по душе.
Наши дети успешно представляют Владикавказ на муниципальных, региональных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Одерживают победы, уверено идут вперед. Мы по праву можем ими гордиться.

Знаю точно, что счастье для каждого родителя — это дети. Их у меня четверо, а внуков девять.

Желаю всем детям Владикавказа замечательного летнего отдыха, ярких открытий и незабываемых впечатлений!

:

Возврат к списку