Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во дворце молодёжи прошёл праздничный концерт.

Во дворце молодёжи прошёл праздничный концерт.
5978
08.03.2023

Во дворце молодёжи прошёл праздничный концерт.

Заместитель главы администрации местного самоуправления столицы республики Мадина Ходова, депутаты Парламента республики и депутаты Собрания представителей города, чьи избирательные округа находятся в Северо-Западном районе Владикавказа, приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню. 

В зале собрались учителя, воспитатели детских садов, сотрудники библиотек из числа жительниц района.

От имени главы АМС города Вячеслава Мильдзихова присутствующих с праздником поздравила замглавы администрации Мадина Ходова:

"Я рада поздравить вас с Международным женским днём! Желаю вам душевного спокойствия, весеннего настроения, благополучия, тепла в ваших семьях. Пусть работается с удовольствием, а живётся с азартом". 

В рамках праздничного мероприятия благодарности и подарки были вручены представителям бизнес-сообщества, принимающим активное участие в жизни Северо-Западного района, директорам школ и заведующим детских садов. 

Как отметил руководитель Северо-Западной префектуры Альберт Байматов, сегодняшний праздник должен подарить прекрасное настроение и заряд жизненных сил. 

«Дорогие наши женщины, позвольте поздравить вас с этим красивым весенним праздником! Счастья вам, любви, благополучия и здоровья. Пусть вас оберегает Бог, и сбываются все мечты», - отметил Альберт Байматов. 

На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы, ансамбль доулистов и молодые гимнасты.

Мероприятие организованно префектурой Северо-Западного района, ГБУ «Дворец молодежи» при поддержке Комитета РСО-Алания по делам молодежи.
:

Возврат к списку