Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.
6800
22.02.2023

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники Северо-Западной префектуры совместно с торговыми домами «Закарпатье» и «Анечка» поздравили участников Великой Отечественной войны Валентину Баулину, Александра Варламова и Александра Пагаева с наступающим Днем Защитника Отечества. 

«В преддверии этого светлого дня позвольте поздравить вас с праздником. Вы защитили нас от фашизма, и мы перед вами в неоплатном долгу!» – сказала начальник общего отдела администрации Северо-Западного района Зарина Бетрозова 

Каждое утро активиста, спортсмена, общественного деятеля, ветерана войны Александра Пагаева начинается с тренировки. Настоящий герой с легкостью перекидывает из одной руки в другую пятикилограммовую гантель. А еще он очень переживает за настоящее и будущее нашей Родины, которую с честью защищал на протяжении всей своей жизни.

«Сейчас непростое время для страны. Я от себя лично и от всех ветеранов хочу пожелать нашим бойцам сил и крепости духа. Идти только вперед. А ветеранам я желаю здоровья и долгих лет жизни», - говорит Александр Михайлович.

Китель с боевыми наградами Александра Варламова висит на самом почетном месте в доме. Ветеран надевает его по особым случаям. Вот и сегодня, к приходу руководства города, ветеран с особым трепетом демонстрирует форму. 

«Это большой праздник для всей страны. Я хочу пожелать всем здоровья и жизненных сил. Жизнь – это движение и порядок. Если придерживаться этих правил, можно прожить еще много лет», - говорит ветеран.

Александр Николаевич на протяжении 17 лет живет один. Как рассказывает ветеран, в свои 98 лет он чувствует себя хорошо. Ежегодно ходит в лес собирать черемшу.
:

Возврат к списку