Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.
7487
20.02.2023

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

В ходе совещания Вячеслав Мильдзихов обратил внимание профильных ведомств на неудовлетворительное состояние прибордюрной части магистральных дорог города. 

«Активизируйте работу в этом направлении. По проспекту Коста с одной стороны хорошо расчищено, а с противоположной – сугробы. Такая же ситуация на улицах Гадиева, Ардонской, генерала Плиева», - отметил глава АМС города.

Также руководитель городской администрации поручил усилить работу по высадке зелёных насаждений в парковых зонах и местах отдыха горожан. 

«На территории Водной станции и в Комсомольском парке начните высаживать деревья. На Комсомольский парк обратите особое внимание. Это излюбленное место горожан», - добавил Вячеслав Мильдзихов. 

В ходе заседания главе АМС была представлена презентация «Проектного офиса» города Владикавказа. Это новая площадка для взаимодействия участников муниципального пространства, ориентированных на позитивное развитие городской среды, а также для участия города в национальных проектах. 

Как рассказал руководитель «Проектного офиса» Юрий Гиоев, основными векторами направления работы станут развитие Владикавказа, как туристического, так и информационно-технологического кластеров.
:

Возврат к списку