Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.
6538
16.02.2023

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.

Сегодня глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов вместе с руководящим составом АМС провёл прием граждан. Горожане пришли на прием к градоначальнику с общественными и личными вопросами.

Виктория Абаева проживает по улице Суворовской более двадцати лет. Дорожное полотно по этому адресу давно не ремонтировалось.  

«Наша улица давно нуждается в капитальном ремонте. Из-за частых случаев разрытия, а также уже со временем дорожное полотно износилось. На прием к главе я пришла в первый раз. Меня хорошо встретили, и Вячеслав Эльбрусович пообещал, что нашу улицу отремонтируют в текущем году. Будем ждать», - отметила горожанка. 

С подобным вопросом на прием к градоначальнику пришел и Тимур Тимофеев. Дорога и тротуары в переулке Железнодорожном давно пришли в негодность.

«В настоящий момент мы ведём работу по определению подрядчиков, которые будут заниматься ремонтными работами. После этого этапа, при нормализации погодных условий, мы приступим к строительству дорожного полотна в вашем переулке», - рассказал Вячеслав Мильдзихов. 

В ходе приёма граждан был дан ряд поручений, выполнение которых находится на личном контроле Вячеслава Мильдзихова.
:

Возврат к списку