Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Припаркованная в неположенном месте машина может серьезно помешать работе дорожных служб.

Припаркованная в неположенном месте машина может серьезно помешать работе дорожных служб.
6974
07.02.2023

Припаркованная в неположенном месте машина может серьезно помешать работе дорожных служб.

Уборка снега с городских улиц – забота профильных организаций, но и автовладельцы должны чувствовать ответственность. Припаркованная в неположенном месте машина может серьезно помешать работе дорожных служб.

В зимний период, когда во Владикавказе активно ведется расчистка дорог от снега и наледи, сотрудники ВМБУ «Спецэкосервис» ежедневно сталкиваются с одной и той же проблемой – припаркованными у обочин машинами. Это становится серьёзным препятствием для качественного выполнения механизированной уборки − на один и тот же участок дороги приходится возвращаться несколько раз. Такой нерациональной траты времени и ресурсов можно было бы избежать простым способом – если бы каждый водитель парковался на специально отведенных местах. 

- Я бы хотел обратиться к жителям Владикавказа, а именно к водителям – не оставляйте свои машины у обочин вне парковочных площадок, - говорит ИО директора ВМБУ «Спецэкосервис»   Станислав Зипунников. – Оставленные где попало машины серьёзно затрудняют уборку дорог, особенно в период снегопадов. Некоторые улицы в центральной части города настолько заставлены машинами, что спецтехника порой не может по ним проехать. Это же касается машин, оставленных вблизи остановочных площадок. Конечно, несмотря на такие сложности, мы будем продолжать стараться делать свою работу качественно. Но у нас есть просьба к автовладельцам − проявлять сознательность, уважать труд и время людей, которые заботятся о
:

Возврат к списку