Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан
7147
10.11.2022

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Сегодня глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. 

Всего на встречу с руководителем города пришло 10 человек. Основные вопросы, волнующие горожан – благоустройство, ремонт городских объектов, укладка асфальта. 

Сослан Казиев – житель старейшего района города, который в народе называют «Осетинкой». На прием к Вячеславу Мильдзихову он пришел с вопросом ремонта молодежного центра им. К. Л. Хетагурова по улице Павленко. По словам Сослана, центр имеет значение не только для района и города, но и республики. 

«Помимо проведения торжественных и праздничных мероприятий, здесь в творческих кружках занимаются наши дети. Здание остро нуждается в ремонте», - рассказал житель города.

Вячеслав Мильдзихов поблагодарил Сослана Казиева за активную гражданскую позицию, внимание к судьбе центра имени Коста и пообещал, что объект будет отремонтирован в 2023 году.

Жительница города Ирина Вардзалова проживает на улице Ногирской с 1956 года. Почти 10 лет на данной улице не менялось асфальтовое покрытие. Глава АМС пообещал Ирине Сергеевне и ее соседям, что в наступающем году их улица будет капитально отремонтирована.  

Вячеслав Мильдзихов подчеркнул, что к каждому вопросу жителей города АМС подходит индивидуально. По итогам встречи глава администрации дал поручения сотрудникам муниципалитета.
:

Возврат к списку