Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вековой юбилей.

Вековой юбилей.
6861
07.11.2022

Вековой юбилей.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека празднует столетний юбилей. С праздником сотрудников ведомства поздравил глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, вручивший сотрудникам регионального управления грамоты главы города.

Выступая на торжественном мероприятии в СОГМА, градоначальник отметил высокий уровень профессионализма и самоотверженный труд сотрудников Роспотребнадзора. 

- Работа вашего ведомства является залогом успешного функционирования всех сфер городского хозяйства. Это и транспорт, и общественное питание, и торговля, проектирование и планирование городской среды. Спасибо за ваш профессионализм и самоотверженный труд, - поблагодарил глава городской администрации.

За многолетний добросовестный труд девять специалистов ведомства удостоились звания «Почетный работник здравоохранения РСО-Алания», а отличившиеся сотрудники управления получили республиканские награды и благодарственные письма. «За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга» наиболее активные служащие ведомства награждены медалями.

- Спасибо за важные для нас награды и совместную работу, - сказал в ответной речи главный врач Роспотребнадзора по РСО-А Александр Тибилов. 

Как отметили гости торжественного мероприятия, в 2019 году, когда весь мир и наша республика впервые за много лет столкнулись с пандемией ковид-19, благодаря работе сотрудников Роспотребнадзора удалось защитить и спасти множество людских жизней.

:

Возврат к списку