Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Завершился первый владикавказский молодёжный образовательный форум.

Завершился первый владикавказский молодёжный образовательный форум.
7462
28.10.2022

Завершился первый владикавказский молодёжный образовательный форум.

 

Сегодня завершился первый владикавказский молодёжный образовательный форум.

 

На торжественной церемонии присутствовали врио главы МО Зита Салбиева, глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, кураторы направлений и отличившиеся участники форума.

 

«Мы сегодня видим поколение людей, которые составляют будущее нашей республики. Благодарю всех, кто придумал и организовал это мероприятие. Все в ваших руках. До встречи на втором владикавказском образовательном форуме», - сказала Зита Салбиева.

 

По итогам работы форума была составлена резолюция с предложениями по всем направлениям. Основное желание студентов – сделать форум ежегодным.

 

Выступая на церемонии закрытия, мэр Владикавказа Вячеслав Мильдзихов поддержал пожелание участников форума:

 

«Ребята, находясь здесь, с вами, я получил такой заряд энергии, что хочется работать с удвоенной силой. Работать вместе с вами. Все хорошее имеет тенденцию заканчиваться, но это не относится к нашему форуму. Уверен, что через год этот проект станет ещё более масштабным и плодотворным», - сказал Вячеслав Мильдзихов.

 

За три дня активной работы более четырехсот студентов вузов и ссузов получили возможность не только приобрести знания и навыки, но и встретить друзей и единомышленников. Мероприятие стало уникальной площадкой для получения полезной информации по самым перспективным и актуальным направлениям.

:

Возврат к списку