Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Разговор о важном

Разговор о важном
8473
25.10.2022

Разговор о важном

С 5 сентября 2022 года во всех образовательных учреждениях страны реализуется проект «Разговор о важном». Первый урок учебной недели начинается с выноса флага РФ и исполнения государственного гимна.

Накануне на «Разговоре о важном» в профессиональном лицее № 4 присутствовали префект Иристонского района Ацамаз Дзотов и его заместитель Фатима Дзантиева. 

Представители района пришли к студентам не с пустыми руками. Сладости, подаренные префектурой, учащиеся смогли попробовать уже в обед за чаепитием. 

В ходе мероприятия была объявлена благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и активное участие в общественной жизни Иристонского района директору лицея Бэлле Цопановой. 

«Спасибо коллективу и учащимся лицея, которые всегда становятся плечом к плечу с префектурой во всех мероприятиях. Я очень рад, что у нашей страны, республики и города такое прекрасное будущее», - сказал руководитель Иристонского района Ацамаз Дзотов.
:

Возврат к списку