Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел совещание с руководством УМВД по Владикавказу

Вячеслав Мильдзихов провел совещание с руководством УМВД по Владикавказу
8366
13.09.2022

Вячеслав Мильдзихов провел совещание с руководством УМВД по Владикавказу

Обеспечение безопасности дорожного движения – одна из главных задач, которые стоят перед городскими властями. Этот вопрос сегодня глава администрации местного самоуправления Вячеслав Мильдзихов обсудил с руководством УМВД по Владикавказу.

Одним из факторов, влияющих на безопасность водителей и пешеходов, является хаотичная стоянка машин. В адрес администрации регулярно поступают жалобы горожан, недовольных парковкой автомобилей в неположенных местах, на узких улицах, тротуарах и газонах. Нарушая правила парковки, люди провоцируют аварийные ситуации и мешают окружающим.

− Город действительно нуждается в дополнительных парковочных местах. Мы прорабатываем эту проблему, создавая дополнительные места на самых загруженных улицах. Рассматривается также возможность строительства подземной парковки в Соляном переулке. Ее проект будет вынесен на публичные слушания. Но с незаконной парковкой нужно бороться, и для этого необходима совместная работа с УМВД, − отметил Вячеслав Мильдзихов.

Как отметил начальник УМВД по Владикавказу Алан Гутиев, рейды по соблюдению правил парковки проводятся регулярно. Практика показала, что постоянная работа эвакуаторов дисциплинирует даже злостных нарушителей.

:

Возврат к списку