Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Лицом к лицу.

Лицом к лицу.
9111
21.06.2022

Лицом к лицу.

Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан. Сегодня на встречу пришли люди, которых волнуют проблемы города.


К примеру, Маргарита Уртаева и жильцы домов 3/3 и 5/4 по улице Леонова пришли на приём с вопросом о благоустройстве общего для их домов двора. По поручению Вячеслава Мильдзихова в начале года двор внесли в программу «Формирование комфортной городской среды», и уже в ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории. 


Наталья Леонова проживает на улице Весенней, дом 9. Детская площадка во дворе дома нуждается в ремонте, расширении и установке освещения. Зная об этой проблеме, администрация города закупила приборы освещения, и в течение трех дней на детской площадке начнутся работы по их установке. Также по данному адресу выезжали специалисты профильных подразделений для осмотра повреждённых конструкций и их дальнейшей замены.


Вячеслав Мильдзихов подчеркнул, что к каждому вопросу АМС подходит индивидуально. По итогам встречи глава администрации дал поручения сотрудникам муниципалитета оперативно реагировать на каждое обращение граждан.

:

Возврат к списку