Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МЫ ВМЕСТЕ.

МЫ ВМЕСТЕ.
10384
11.06.2022

МЫ ВМЕСТЕ.

Сегодня на набережной реки Терек у памятника Плиеву состоялась патриотическая акция в поддержку специальной военной операции. Глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, руководители Затеречного внутригородского района и участники боевых действий возложили в память о погибших цветы к подножию монумента, где расположились портреты ушедших героев.
      В памятном мероприятии принял участие дети, чьи отцы продолжают выполнять свой воинский долг в ходе СВО. Ребята прочли стихи о мире и о торжестве правды. Особые эмоции вызвала у собравшихся инсценировка социального ролика «За победу» в исполнении детей дошкольного возраста. В ходе концерта прозвучали народные и военные песни. Хореографические коллективы подготовили и исполнили тематические постановки.
     У импровизированной сцены был установлен почтовый ящик, и все желающие могли написать и отправить письмо солдату. В заключение акции из рук детей и жён военнослужащих-участников СВО в небо взмыли, как символ мира, белые голуби и воздушные шары.
      Проект приурочен к празднованию Дня России и подготовлен администрацией Затеречного района в поддержку ребят, которые, как и наши деды, борются за мир без фашизма.
:

Возврат к списку