Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе вручили паспорта юным горожанам.

Во Владикавказе вручили паспорта юным горожанам.
10442
10.06.2022

Во Владикавказе вручили паспорта юным горожанам.

В преддверии празднования Дня России в администрации Владикавказа прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города.

30 владикавказцев получили первый в жизни документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации.

Со знаменательным событием 14-летних граждан поздравили заместители главы администрации местного самоуправления Казбек Мамаев и Мадина Ходова, региональный координатор всероссийского движения школьников Жанна Маргиева и представители республиканского Управления Федеральной миграционной службы.

К юношам и девушкам с напутственными словами обратилась замглавы администрации Мадина Ходова. Она пожелала ребятам и в дальнейшем быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и реализоваться в жизни, бережно относиться к главному документу гражданина Российской Федерации и помнить о своих правах и обязанностях.

- С получением паспорта гражданина России вы обретаете не только новые возможности. Повышается мера ответственности перед обществом. Впредь вы можете активнее участвовать в жизни города и выражать свое мнение посредством различного рода голосований и опросов. Желаю вам здоровья и успеха на пути к поставленным целям! – обратилась к ребятам Мадина Ходова.

В честь празднования Дня России юные граждане развернули российский триколор на входе в здание администрации города.
:

Возврат к списку